Новости компании

← Вернуться назад

Компактная бытовая приточно-вытяжная вентиляционная установка FUNAI FUJI (Фудзи) в черном исполнении и с Wi-Fi

17.08.2022
Компактная бытовая приточно-вытяжная вентиляционная установка FUNAI FUJI (Фудзи) в черном исполнении и с Wi-Fi
Версия в черном матовом исполнении [Extra Dark] подойдет для интерьеров в стиле лофт, хай-тек или неоклассика. А модель в традиционном белом цвете [Pearl White] станет универсальным решением для большинства современных квартир в классическом или скандинавском стиле.
.
Приток и вытяжка. FUJI не только очищает и подаёт свежий живой воздух с улицы в объеме 150 м³/ч, но и удаляет из помещения загрязненный воздух с частицами вирусов и аллергенов.

Многоступенчатая очистка воздуха. Предварительные фильтры грубой очистки класса G3 на притоке и вытяжке продлевают срок службы фильтра тонкой очистки, а также защищают рекуператор от крупных частиц пыли, песка и пуха. Фильтр медицинского класса очистки НЕРА Н12 очищает воздух от мельчайших частиц загрязнений, аллергенов и пыли с эффективностью 99,5%. Встроенный датчик VOC контролирует чистоту воздуха в режиме реального времени. Производительность установки автоматически регулируется в зависимости от уровня загрязнённости воздуха. Встроенный ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными ионами.

Беспрецедентно тихая работа. Минимальный уровень шума прибора составляет всего 20 дБ(А), что сопоставимо с тихим шелестом листьев.

Управление климатом из любой точки мира. Благодаря встроенному Wi-Fi-модулю управлять микроклиматом можно через мобильное приложение.

Экономичный нагрев и увлажнение. В холодное время года гигроскопический пластинчатый рекуператор обеспечивает экономичный подогрев и увлажнение воздуха без нагревателя.

Высокая эффективность в холодное время года. Устройство подготовлено для суровых климатических условий. Даже при уличной температуре до −20°C оно подает в помещение воздух комфортной температуры.

Быстрый монтаж и универсальная установка. Прибор можно установить даже на этапе чистовой отделки. Монтаж возможен как при вертикальном, так и при горизонтальном расположении блока.

Компактные размеры и эргономика. Благодаря узкому корпусу можно установить прибор даже в условиях ограниченного пространства.
.
.
.
WhatsApp-Viber-Telegram: +7 983 310-39-55, е-майл 1203301@mail.ru, https://klimatvdome54.ru
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Яндекс.Метрика