Теплый пол Caleo Supermat 130-0.5-4.2 кв.м. двужильный экранированный греющий мат под плитку и керамогранит.
13 492 руб.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+73833757456
-
Контактное лицо:Сергей
-
Адрес:Пункт выдачи заказанного товара - ул. Красный проспект, 165, офис 2ц (цоколь, вход с левого торца здания), Новосибирск, Новосибирская область, Россия
-
Email:1203301@mail.ru
-
ICQ:7369002
-
- Условия возврата и обмена
Теплый пол Caleo Supermat 130-0.5-4,2 кв.м. греющий мат под плитку и керамогранит.
Нагревательный мат для теплого пола CALEO SUPERMAT 130/200 Вт/м2, ширина 50 см. - сверхтонкий мат на основе двухжильного экранированного резистивного кабеля.
Предназначен для монтажа в тонкую стяжку, плиточный клей или наливной пол. Обеспечивает подогрев поверхности пола для создания дополнительного комфорта в помещении. Может монтироваться как в стандартных, так и холодных помещениях. Удобная, с постоянным шагом раскладка кабеля на сетке позволяет осуществить легкий и быстрый монтаж термомата на любых поверхностях даже сложных конфигураций.
Особенности CALEO SUPERMAT (UNIMAT CORD T)
• Сверхтонкий нагревательный мат повышенной надежности.
• 130 Вт/м2 — для стандартных помещений.
• 200 Вт/м2 — для холодных помещений (первые и цокольные этажи, утепленные балконы и лоджии, веранды, загородные дома и т.д.).
• Ультратонкий — 2,8 мм толщина нагревательного кабеля.
• Тройная высокотемпературная тефлоновая изоляция: нагревательных жил, дополнительная внутренняя и внешняя изоляция.
• Экран в виде оплетки из медной луженой проволоки.
• Сетка с клеевым слоем для удобства фиксации мата к полу при монтаже.
• Гарантия — пожизненно.
Основные преимущества CALEO SUPERMAT (UNIMAT CORD T)
• Сверхтонкий — один из самых тонких: на 30...50% тоньше аналогов.
• Надежный — один из самых надежных: один из немногих, имеющих полноценный экран в виде сетчатой оплетки из луженной меди. Единственный, обладающий дополнительным третьим слоем изоляции. Единственный, у которого все три слоя изоляции — высокотемпературные (из тефлона).
• Удобный — один из самых удобных: так как имеет клеевой слой, что облегчает монтаж.
Состав комплекта теплого пола CALEO SUPERMAT (UNIMAT CORD T)
• Термомат в рулоне.
• Гофротрубка с заглушкой.
• Паспорт изделия, инструкция, гарантийный талон.
.
.
.
Caleo основана в 2006 году. Компания постоянно совершенствует качество продукции и сервис. За все время покупателями приобретено более 2000 000 кв метров теплого пола CALEO - это самый популярный пленочный теплый пол в России*.
CALEO — это инфракрасные пленочные теплые полы для сухого и быстрого монтажа, инфракрасные стержневые теплые полы UNIMAT, а также резистивные кабельные маты для монтажа в стяжку или плиточный клей, саморегулирующиеся и резистивные нагревательные кабели xLayder, и готовые секции на их основе.
.
.
.
.
.
Отправляем в регионы транспортными компаниями.
Осуществляем монтаж.
Работаем по предварительно оформленному заказу (по телефону, е-майл, или на сайте). Цены и наличие просьба уточнять на момент оформления заказа. Не являются публичной офертой.
Основные | |
---|---|
Производитель | Caleo |
Страна производитель | Россия |
Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
Максимальная мощность | 13.0 (Вт/м) |
Количество жил | 2 |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота | 50.0 (Гц) |
Площадь обогрева | 4.2 (кв.м) |
Диаметр кабеля | 2.8 (мм) |
Изоляция | Тефлон |
Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
- Цена: 13 492 руб.